14 апреля 2017 г. в 10:00 в конферец-зале инновационного бизнес-инкубатора им. проф. Ю.М. Борисова состоится семинар на тему "Информационные инструменты для современного ученого" по адресу:  г. Воронеж, улица 20-летия Октября, д. 84

С целью повышения публикационной активности научно-педагогических работников университета семинар проведут представители компании Clarivate Analytics. В программе семинара будут рассмотрены практические вопросы работы с информационными ресурсами Clarivate Analytics, включая информационную платформу Web of Science, основную реферативную базу данных научных публикаций Web of Science Core Collection и программу для работы с библиографией EndNote Online.
Продолжительность семинара 1 час 30 минут.

Центр публикационной активности