В ВГТУ открыты 13 новых образовательных программ

20 апреля при участии 10 университетов состоялась церемония торжественного вручения приложений к лицензии и свидетельства о государственной аккредитации. Приложение к лицензии ВГТУ из рук руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова получила проректор по стратегическому развитию Л.С.Перевозчикова.

В ВГТУ будет осуществляться образовательная деятельность по 13 новым образовательным программ, входящих в топ 50 наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО:

09.02.07 - Информационные системы и программирование

10.02.04 - Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

10.02.05 - Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

11.02.16 - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

12.02.10 - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем

15.02.10 - Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

15.02.13 - Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

15.02.14 - Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.15 - Технология металлообрабатывающего производства

18.02.12 - Технология аналитического контроля химических соединений

18.02.13 - Технология производства изделий из полимерных композитов

23.02.07 - Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

27.02.07 - Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Поздравляем коллектив ВГТУ с открытием новых образовательных программ!