Творческий коллектив ВГТУ занял I место в областном конкурсе "Студенческая весна - 2017"

3 мая на главной концертной площадке города Воронежа - Event-Hall состоялся финальный гала-концерт Областного фестиваля самодеятельного творчества студентов учреждений высшего образования "Студенческая весна - творчество молодежи". Программу заключительного концерта составили самые яркие, талантливые, интересные номера из конкурсных выступлений 14 вузов города и региона.

По результатам фестиваля представители Воронежского государственного технического университета стали победителями в нескольких номинациях:

Татьяна Чиркина - лауреат в номинации "Художественное слово";
Анна Якубенко - лауреат в номинации "Авторская песня";
Валентина Антонова - лауреат в номинации "Женский вокал".

А также творческий коллектив ВГТУ занял 1 место, был награжден памятными грамотами и подарками.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля за положительную энергию и большой весенний праздник, который подарили всему залу!