11 мая 2017 г. в 10:00 в ауд. 3110 (по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84) представители компании Elsevier проведут семинар на тему:

"Реферативная база данных Scopus: основные приемы практической работы и новые инструменты оценки научной деятельности".

В программе семинара будут рассмотрены практические вопросы работы реферативной базы данных Scopus, применения ее для поиска и анализа научной информации, подбора научного журнала по определенной тематике для публикации, а также вопросы создания профилей авторов и учреждений в Scopus и возможности их корректировки. Отдельное внимание будет уделено семейству журнальных метрик CiteScore издательства Elsevier и применению CiteScore для оценки результатов научной деятельности.

Продолжительность семинара 1 час 30 минут.

Центр
публикационной активности