Всероссийский конкурс "Энергия молодости"

Объявлено о начале работы Всероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов "Энергия молодости".
- Организатор: Некоммерческое партнерство "Глобальная энергия".
- Премия "Глобальная энергия" - это независимая международная награда за выдающиеся исследования и научно-технические разработки в области энергетики, которые способствуют эффективному использованию энергетических ресурсов и экологической безопасности на Земле в интересах всего человечества.
- К участию в конкурсе приглашаются ученые не старше 35 лет.
- На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные заявки на научно-исследовательские работы в области энергетики.
- Каждый победитель получит грант в размере одного миллиона рублей на продолжение исследований. Также победители конкурса получают возможность опубликовать свои работы в российских специализированных изданиях и выступить перед широкой аудиторией в рамках Лауреатской недели Международной энергетической премии "Глобальная энергия".

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
1 сентября - 15 октября - подача заявок.
Начало ноября - объявление победителей на сайте Премии.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: http://www.globalenergyprize.org/ru/our-projects/energy-of-youth/

Управление науки и инноваций