X Воронежский промышленный форум

C 23 по 24 мая в Масловском индустриальном парке на единой площадке прошел X Воронежский промышленный форум и межрегиональная выставка "Логистика Черноземья-2017". Деловой марафон, который по традиции организован региональной Торгово-промышленной палатой и Выставочным Центром "Вета", проходит при поддержке Правительства Воронежской области и губернатора Алексея Гордеева.
X Воронежский промышленный форум - это крупнейшее отраслевое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе, призванное привлечь представителей промышленного бизнеса для обмена опытом и формирования новых контактов. Промышленная политика региона ориентирована на модернизацию производства в рамках импортозамещения. Сегодня для промышленников стоит вопрос поиска новых партнеров, производящих современное оборудование, имеющих научно-технические наработки по внедрению инновационной продукции, технологий и материалов. Форум призван способствовать усилению конкурентоспособности промышленного комплекса ЦЧР как фундамента устойчивого развития Российской Федерации.
От Воронежского государственного технического университета в работе Форума приняли участие: проректор по науке и инновациям Дроздов И.Г., ведущий инженер Офиса коммерциализации инновационных проектов и разработок Глотов В.В. и Потехин И.А. - менеджер Инновационного бизнес-инкубатора для студентов, аспирантов и научных работников имени профессора Ю.М. Борисова.

Офис коммерциализации инновационных
проектов и разработок ВГТУ