В ВГТУ открылась новая видеостудия студенческого телевидения

31 мая во втором корпусе нашего университета (ул. 20-летия Октября,84) состоялось торжественное открытие новой видеостудии студенческого телевидения. На открытие присутствовали проректор по учебно-воспитательной работе Кирилл Александрович Скляров, начальник управления воспитательной работы и молодежной политики, председатель профкома студентов Антон Михайлович Ходунов, куратор Молодёжного правительства Воронежской области Мария Ковалёва.

Как и положено, прежде чем войти в новое помещение, перерезали красную ленточку. А затем, корреспонденты "ПрофТВ" записали первое интервью в новой студии с Марией Ковалёвой. Нужно отметить, что студенческое телевидение существует в нашем университете с 2008 года. Сегодня команда профессионалов состоит из 17 человек. Это, прошедшие обучение и серьёзный отбор, корреспонденты, операторы и монтажёры. Основной контент размещается в группе ВКонтакте. "ПрофТВ" является победителем конкурса премий Молодёжного правительства Воронежской области.

Надеемся, что новые условия откроют новые возможности творческому коллективу студенческого телевидения. Мы желаем всем нам интересных проектов и профессиональных побед. С новосельем!