Студенты ВГТУ побывали на экскурсии в Санкт-Петербурге

Два потока наших студентов по 50 человек посетили Северную столицу.

Программа была очень насыщенной: несколько обзорных экскурсий, Русский музей, Спас на крови, Шереметьевский дворец, Петропавловская крепость, Эрмитаж, Кунсткамера, Петергоф с его потрясающими парками и фонтанами и просто прогулки по Невскому.

Ребята жили в гостинице, в очень хороших условиях, завтракали там же, обедали на маршруте, а ужинали всегда близко к центру, что было крайне удобно для проведения досуга в свободное время.

Поездка была организована Управлением воспитательной работы и молодёжной политики и Профсоюзной организацией студентов.