Диалог на равных

Студенты ВГТУ приняли участие в проекте "Дискуссионные студенческие клубы "Диалог на равных" Федерального агентства по делам молодежи. Одна из пилотных площадок проекта стартовала в Воронеже 6 сентября. В конференц-зале одного из вузов нашего города прошла встреча воронежских студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Евгением Васильевичем Ревенко. Открытая дискуссия "Publicity и СМИ" собрала самую активную молодежь региона. Каждый из участников не остался безучастным и задал интересующие вопросы. Делегация ВГТУ стала одной из наиболее многочисленных и проявила большой интерес к встрече.