Центр публикационной активности сообщает о том, что компания Clarivate Analytics (Thomson Reuters) вновь приглашает всех желающих принять участие в вебинарах

В рамках этой серии мы рады представить вам новые семинары, разработанные специально для авторов, которые собираются публиковаться в международных журналах. Мы расскажем о том, к чему нужно готовиться, чего стоит опасаться и на какие лучшие международные практики необходимо ориентироваться для успешной публикации.

Расписание (указано Московское время):

18 сентября, понедельник

10:00 – 11:00    Подбор актуальных источников для написания научной работы (Web of Science)
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 – 13:00    Оформление статей по ГОСТу и требованиям международных журналов (EndNote Online).

РЕГИСТРАЦИЯ

15:00 – 16:00    Создание персонального авторского профиля в Web of Science (ResearcherID).

20 сентября, среда

13:00 – 14:00    Поиск и анализ научных журналов с импакт-фактором (Journal Citation Reports).
РЕГИСТРАЦИЯ

15:00 – 16:00    Работа с международной патентной информацией (Derwent Innovation Index).

21 сентября, четверг

10:00 – 11:00    Эффективные техники поиска и анализа информации в Web of Science.
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 – 13:00    Создание и поддержка профиля организации в Web of Science.
РЕГИСТРАЦИЯ

14:00 – 15:00    Профессиональная оценка публикационной активности (InCites).

22 сентября, пятница

10:00 – 11:00    Как избежать публикации в недобросовестном журнале.
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 – 13:00    Основные требования к публикациям в международных журналах – часть 1.
РЕГИСТРАЦИЯ

14:00 – 15:00    Основные требования к публикациям в международных журналах – часть 2.

25 сентября, понедельник

07:00 – 08:00    Подбор актуальных источников для написания научной работы (Web of Science).
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 – 10:00    Создание персонального авторского профиля в Web of Science (ResearcherID).

26 сентября, вторник

07:00 – 08:00    Оформление статей по ГОСТу и требованиям международных журналов (EndNote Online).
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 – 10:00    Поиск и анализ научных журналов с импакт-фактором (Journal Citation Reports).
РЕГИСТРАЦИЯ

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться на интересующие вас семинары вы можете  на нашем новом сайте www.clarivate.ru

В течение месяца после окончания семинаров участники смогут получить сертификаты. Теперь вы можете получить 3 различных сертификата – подробности на сайте в разделе «КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ»

Все семинары бесплатны и проводятся на русском языке. Регистрация на семинары обязательна, рекомендуем пройти ее заранее. Видео-инструкцию для регистрации и подключения к семинарам можно посмотреть.