Народный институт приглашает на бесплатное обучение по новой образовательной программе: "Как построить свой дом с нуля". Слушатели смогут узнать об основных этапах малоэтажного строительства. Познакомиться с процедурой оформления разрешительных документов, узнать о конструктивных особенностях и новых технологиях малоэтажного строительства. Особое внимание будет уделяться инженерным системам: газоснабжение, водоснабжение и канализация, электроснабжение, способы отопления дома, вентиляция.

Квалифицированные преподаватели расскажут о преимуществах и недостатках различных строительных технологий и материалов, дадут поэтапную инструкцию по работе с ресурсоснабжающими организациями по подключению к сетям и оформлению необходимых документов.

Наряду с новой ведется набор на уже реализуемые программы обучения:
• Техническая эксплуатация и управление многоквартирным домом.
• Организация и проведение капитального ремонта в многоквартирных домах.

Запись осуществляется по телефонам: 291-36-38; 89521028489.