Трое студентов ВГТУ стали Мастерами спорта

Воронежский опорный университет традиционно славится спортивными достижениями обучающихся. Значительные результаты в спортивной деятельности в очередной раз отмечены на высоком уровне.

Приказом Министра спорта России П.А.Колобкова от 02 октября 2017 г. № 127 нг присвоено звание  «Мастер спорта России международного класса» по греко-римской борьбе Нареку Оганяну (ФИСИС, гр.332).
Приказом Министра спорта России П.А.Колобкова от 02 октября 2017 г. № 128 нг
присвоено звание «Мастер спорта России» по спортивному ориентированию Татьяне Вирютиной (гр.М501), Михаилу Лихачеву (ФИСИС, гр.Б341).

Поздравляем с присвоением высоких спортивных званий, желаем новых достижений в учебе и спорте!