11 октября 2017 года в Воронежском государственном техническом университете состоялась консультация проектов по конкурсу "У.М.Н.И.К."

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный технический университет" вместе с представителем федерального государственного бюджетного учреждения "Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере" провели консультацию проектов поданных на региональную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Новые приборы и аппаратные комплексы на базе фундаментальных научных разработок".
В ходе консультации были заслушаны проекты студентов, магистров, аспирантов, а так же ординаторов ведущих университетов Воронежской области.
В рамках конференции 24 октября 2017 года в Воронежском государственном техническом университете состоится конкурс, по итогам которого будут отобраны участники программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере "У.М.Н.И.К.".

Офис коммерциализации инновационных
проектов и разработок ВГТУ