15 января 2015 года состоялось первое совещание, направленное на обсуждение вопросов формирования электронной информационной образовательной среды (ЭИОС) университета в связи с подготовкой к государственной аккредитации университета

В совещании приняли участие:
В.Л. Бурковский, проректор по РИРиМП – председательствующий,
И.Л. Батаронов, председатель методического совета университета - докладчик,
В.Г. Юрасов, директор ОЦ НИТ,
В.Ю. Ряжских, начальник ОЭОТ,
Г.В. Кольцова, начальник ОИПО,
И.В. Зубарев, начальник ОТПО,
Д.В. Макаров, начальник ОИСК,
И.И. Буковшина, директор НТБ,
Н.В. Боковая – начальник РИО.

По итогам совещания принято решение сформировать и ввести в эксплуатацию электронную информационную образовательную среду университета на платформе динамической обучающей среды Moodle.

30 января 2015 в 12 часов в конференц-зале состоится совещание руководителей учебно-научных подразделений университета (деканов, директора ИМАТ, заведующих кафедрами) с целью организации обеспечения ЭИОС.